Марина Кузьмина

здравствуйте. Мне отдали джунгарского хомяка в возрасте 3-х недель. Дело в том что он ничего не ест.

Хомяку 3 недели. Может ли быть такое, что его ещё рано было отрывать от матери, так как он питается молоком. А если нет, то подскажите чем кормить молоденьких хомяков?

Йц
Йцукен

слишком мал ((( может не выжить еще.. .

рано отдали его, что ни говори ((((
http://homyachok-iko.ru/publ/1-1-0-41

Юлия Князева

Хомячки способны питаться самостоятельно уже в 20 дней и многие недобросовестные владельцы начинают раздавать их в этом возрасте. Это неправильно! Такие хомячата ослабленные и не все из них выживают, особенно после стресса транспортировки и обретения нового владельца. Для того, чтобы хомячок был здоровым и радовал будущих хозяев ему нужно побыть с мамой еще по крайней мере 10 дней, нарастить жирок.

Если честно, я не знаю, что Вам подсказать. Не сталкивалась с таким. Но может стоит давать ему только хорошо размельченную еду и молоко.

Анна Баринова

семечки, зёрнышки, морковка и т. д

Серега Кресников

Тогда съешьте вы его) ) ссори за черный сарказм.. . отнесите в вет. клинику и так думаю помогут!

Дарья Бекишева

Я кормлю своего подсолнечными семечками, сыром, колбасой, ветчиной. Главное, чтобы у него всегда была вода!

Ев
Евгений

Его ещё мать должна кормить. Самостоятельно он питаться не может

To
Tosha

сметаны дай! на плошку немного положи -как миленький слижет! и сытно и полезно -два в одном!