Pr
Prombitservisnn

Мы люди произошли от обезьян, но ведём себя ещё хуже, чем те же обезьяны...

Наталья

По последним научным данным, люди не произошли от обезьян, а являются их видом, в силу определенных причин развившимся лучше остальных. Так что удивляться нечему.

Алексей Кононов

Не произошли мы от них, Дарвин был старым алкоголиком.
Доказательства его заблуждения в ответ не поместятся.

Михаил Ишин

Дарвин вам сказал, что от обезьян? Сейчас это спорная точка зрения. Что касается обезьян, то они тоже дерутся, отнимают друг у друга еду и есть даже отдельные виды, которые питаются другими обезьянами.

Алексей Абайдулин

Если люди произошли от обезьян, то от кого произошли обезьяне?

Елена Овчинникова

Может наоборот обезьяны от людей произошли!?

Колян Голубков

произошли не произошли... но. ооочень похожи)))

Венера Султанова

бла-бла-бла. Вопрос- г-но, ни о чем. И утверждение-бред. Детский сад.