Ол
Ольга

Вот после всякой еды хочется сладкого, а после кг конфэт - курицы))) ) а вот вы как обычно проводите ятничный вечер?))))

Антон Соболев

Так и проводим... сидим уплетаем торт))))))))) )
Приветик, Лапуля... опять тебя искать нужно?)

Ал
Александр

На работе наедаюсь, дома кофе варю )))

Дмитрий

Кефирчиком разгружаюсь))) )
Ну, вы и лопаете, мадам))) ) Приветик)))

Ел
Елена

весело)) )
даже из дома не вышла ...слякотно))

Этери Циклаури

иногда, такой вечер бывает самым замечательным и долгожданным!

Александр

А я смотрю поле чудес
потом буду смотреть Экстросексов
и вообще пойду я дальше
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Темкинъ Temkinn

Пятничный вечер ничем не отличается от остальных - общаюсь ВКонтакте

Наталья П

Ааа, спроси чего я сёдня не съел!))) )
Картошку, грибы, курицу, рулет ореховый, яблочный джем, печенье, банан, и только то, что я вспомнил)))