Роман Морозов

обычное печенье, то есть без всяких начинок, считается сладким?

Ринат Галиев

почитай - на этикетке написано + мука при переваривании переходит в глюкозу

Татьяна Морозова

Сладким считается СЛАДКОЕ печенье. А солёное печенье считается СОЛЁНЫМ

Сергей В

да, тем более песочное (посмотри в составе всегда идет мука, жиры, сахар) но если хочется печенья, то купи затяжное (типа Мария, Зоологическое- они в меру сладкие и в них жиров намного меньше) в день можно позволить себе скушать грамм 20 такого печенья (человеку в любом случае нужны углеводы)

На
Надежда

если есть сахар, то да

Владимир Климов

если в составе сахар или фруктоза-то да