Виталий Ермолаев

как сделать так чтоб отвратило от сладкого и всяких вредностей?

Мне советовали выпить стакан сиропа и съеть ложку соленой преправы чтоб не есть чипсы и всякую дрянь

Рашид Габиев

Переесть все это однажды.
Только сила воли поможет, другого выхода я думаю нет.

Анна Елизарова

Перестань есть всякие прЕправы, почитай классику,... может и пройдет! (((

Наташа Кулешова

Попробуйте начать готовить. Вкусно.

Николай Кадушкин

Обратите внимание на возможный недостаток хрома в организме. Его и пополняйте

А*
Агата ***

в сладкое засунуть перец чили с горчицей и хреном и обязательно съесть

Вера

Просто не покупать, желудок привыкнет.

Владимир Щербаков

Если смотреть на еду как на источник восполнения энергии, то будешь думать- а надо ли моему организму эта дрянь?
Человек существо разумное, выбирай, что есть, а что- нет

Бонна Ивентовна

самое простое и действенное нажратся так чтоб не лезло именно нажратся и потом еще процентов 30 сесть
потом тянуть не будет будеш смотреть на эти вещи спокойно.