Истам Гайбуллаев

Если от Мужчины ждать многого, что от него можно дождться?)))))))))))))))))

Оля Работяга

Сбежит )))))))) . От нагрузки .

Таня

ну ты же любимая.. .
я, например, для любимой многое сделаю.. .
либо ты не любимая и дура))

Ва
Валерия

если долго ждать и молчать, то любовь свою растеряешь...

Василий Юртайкин

Не верьте данайцем дары приносящим..) )

Екатерина Федорова

Зависит от многих обстоятельств)))

Маргарита Басенко

Когда у него изначально ничего нет, шансы чего-то дождаться близки к нулю. Зарплату нынче платят как раз чтоб не подох с голоду, а доходные места в основном у тех кто родился имея всё. Так что если не любить а выбирать по стратегии, из нищего вряд ли получится олигарх. А с любимым рай и в шалаше в Шушенском....