David Region

Подскажите плиз краткое содержание в 5-6 предложениях рассказа Л. Н. Андреева "Кусака"

5-ой главы

Иван Емельянов

Кусака добежала до станции потом вернулась на террасу и проделала новую штуку которую некто не видел .она поскребла по стеклу но некто ей не ответил .
Пошел дождь и отовсюду стал наступать мрак длинной осенней ночи.
Наступила ночь. И когда уже не было сомнений что она наступила собака жалобна завыла. Собака выла ровно безнадежна спокойно казалось будто сама ночь рвется к свету и хотелось в тепло поближе к любящему женскому сердцу
Собака выла
Это типо изложения я по нему5 получила