Оксана Суворова

Стоит ли брать такой ноут? В частности для работы и в игрушки порубиться.

Модель: Acer V3-571G-53218G75Makk
Тип процессораCore i5-3210M 2.5ГГц
Оперативная память (RAM)8 ГБ
Жесткий диск (HDD)750 ГБ
Графический контроллерGeForce GT630M 2ГБ
Диагональ/разрешение15.6"/1366x768 пикс.
Тип привода 1DVD+-RW/DL
Работа от аккумуляторадо 5 часов
Вес2.6 кг

На марку мне как-то по барабану) Главное что внутри

Валера Коробов

асер - говно

Антон Суворов

Acer-по своей сути дерьмо, для игр ноуты не предназначены а для работы любой пойдет

Zha

Я бы не стал. Азер не блещет качеством сборки и материал/продуманность корпусов оставляет желать лучшего. Отсюда проблемы со всякими появляющимися трещинами итп.

Вячеслав

бери Азус

Петр Черешнев

ноут хорош, тока разрешения уже маловато!

Наталья Нерчу

Если игры не супер современные, типо Крайзис или Баттлфилд и тд, то почему бы и нет?
Главное следить за температурой, давать ноуту время на отдых, при необходимости купить охлаждающую подставку и наслаждаться.

Надежда Демидова

да замени жоский на ссд а лудъше добавь

Dmitriy Sytnyk

пользуюсь таким третий месяц не одно плохое слово не ассоциируется с ним. Все отлично работает. Поставил windows 8 проблем не наблюдаю. На семерке тоже все летало. А на счет бренда скажу что в наше время все ломается, и Aсer за 25000р и Apple за 50000р. Каждому техника нужна для индивидуальных потребностей, если руки кривые то все поломается)) )