Даха

ребенок 4 лет просит поиграть в компьютер, посоветуйте развивающую игрушку для этого возраста?

я понимаю, что в 4 года комп не нужен, но так получилось что он уже играет в алаваровские игры, так пусть хоть развивается...

Олег Панк

супер корова

Кирилл Пикулин

приключения Снежка: хитрая бродилка

Анна Манжос

Эти "пусть хоть" потом приводят к высиживанию за компом школьников ВМЕСТО уроков, спорта, еды.... И большинство родителей думает, что уж у моего-то так точно не будет... .

Эх, в 4-то года столько можно ему дать в реале!..

Мария Блинкова

Заработало! Мастерская изобретателя. Можно и что-то более серьёзное, но развивающее логику, например, добрая игра с некоторыми головоломками - Сибирь и Сибирь 2. Вам она и самому понравится))

Дмитрий Ткачёв

в песочнице на свежем воздухе. само то будет

Юля Бойко

сталкера ему зов припяти устано про чернобыль очень развивающая

Святослав Миловзоров

Маленьких игр в интернете миллионы.
Вбей в поиск "Маленькие игры" или "Мини игры" и выбирай.

Aлексей Жуков

sorus . ucoz . ru/news/1-0-90
Больша коллекция разных обучающих игр для детей!!!!

Борис Молчанов

Дай ему поиграть в игру Розовая пантера это игра моего детства!

Мр
Мришк

Пшш дай поиграть в фифу или андеграунд 2 в них можно с 3-х лет играть!!!

Марина Скорых

Я считаю что за компьютером невозможно нормальное развитие, лично я разрешаю поиграть только час в день в обычные детские игры, а развитием ребенка занимаюсь сама, игры выбираю здесь, советую вам поступать так же и не надеяться на компьютер.