Мария Евстафиади

Как прошить телефон Nokia 3110c.Нужна подробная иструкция с действиями и файлами нужными для перепрошивки

Дима Коломойцев

Заходите на сайт nokia.com осматриваетесь, девочка появляется, помошница, но Вы ищите свою модель телефона в списке, открываете ее, может придется свою зарегистрировать ИМЕИ, дата покупки. Поинтересуются, что Вам надо, ответите. Если есть новое ПО предложат скачать или сразу установить на телефон. У меня он был подключен и новое ПО установилось, само по себе я только наблюдал за загрузкой, но это быстро. Теперь они мой телефон знают и когда подключаюсь к сайту пишут, что на телефоне уже стоит последнее ПО.