Светлана Лисковая

нужно прошить телефон! ! помогите!

у меня мегафон сп а10, нужно его прошить. я впервые с этим сталкиваюсь. мне дали сайт http ://4pda .ru/forum/index. php? showtopic=363389&st=520
скачать прошивку отсюда. но я не знаю какую ИЗ сккачивать. пожалуйста, обьясните, что скачивать, как прошивать, и что для этого надо? спасибо за понимание!!

Александр Жиляев

Так на сайте должно быть все. Нужно зарегистрироваться и посмотреть - откуда, какую прошивку качать, как перепрошивать, какой кабель нужен и т. д.