Игорь Иванов

Прошу помогите! Я не могу разблокировать телефон! Мне очень нужна ваша помощь! Умоляю помогите!

у меня телефон Fly IQ256 андроид 2.3.6, я забыла графический ключ который установила, пробовала разблокиравать очень много раз, но он пишет что нужно зайти на аккаунт Google и ввести пароль, я ввожу пароль, но он пишет что пароль не верный, а через комп когда захожу всё хорошо! ПОМОГИТЕ! МОЖНО ЛИ РАЗБЛОКИРОВАТЬ ТЕЛЕФОН САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРИ ПОМОЩИ ПК? И ВООБЩЕ МОЖНО ЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ САМОМУ? ПРОШУ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ!

Catherine

Если вы забыли пароль, а точнее тот вводимый символ можно для начала, хотя б попробовать наугад. Если после 5 неправильных вводов вы не разблокируете телефон, то стоить подождать 30 сек, и нажать на кнопку забыли пароль – после чего введите данные своего google-аккаунта (логин и пароль) .

Логин в любом случае необходимо вводить ДО "@". Т. е. "@gmail.com" писать НЕ нужно.
Не пытайтесь зарегистрироваться заново или ввести другую почту - это не поможет.
Нужен именно тот email который вы указывали при входе на google play.

Если вы забыли даже свой аккаунт, то на помощь вам прейдут родные программы, такие как Kies для всех телефонов Samsung или HTC Sync для смартфонов HTC — и т. д. После установки программы нужно зайти в раздел информация об устройстве «вспомнить» свой google логин.

Если ваша версия Android 2.2 то вводить нужно свой логин и пароль, если Android 2.1 или пароль не хочет принимать, можно попробовать вместо пароля ввести NULL или null;

Есть еще один простой способ, как разблокировать графический ключ, нужно просто позвонить на заблокированный аппарат и принять вызов, после чего свернуть звонок клавишей Home, (звонок должен не завершаться, а сворачиваться) . Зайдите в настройки телефона и уберите графический ключ.

Если не помогло совершенно ничего из вышеперечисленного, то вам остается только один возможный вариант: Hard Reset. Это суровый метод, но действенный. Hard Reset означает сброс до заводских настроек с потерей всех данных. Жаль, да, но зато телефон к жизни вернете. Как сбросить непосредственно вашу конкретную модель, лучше спрашивать Google. Это всегда определенная и последовательная комбинация клавиш, которую определяет производитель смартфона. После сброса до заводских настроек, вы начнете жизнь с нового листа и в этот момент вам вновь пригодится Google-аккаунт.

Elif. Uz

1. попробуйте на него позвонить.. некоторые модели включают экран.. ес получится сразу меняйте че надо
2. где то проскакивало.. что если ввести ключ 100 раз произойдет сброс.. не знаю сказка это или нет.. погуглите
3. раньше помогало говорят.. см картинку. .

Сергей

Ты не одна такая, только что загуглил фразу "разблокировать графический ключ Fly IQ256" и найденные сайты очень хорошо объясняют.
Так что дерзай

Женщин Поздравляю

нефик ставить всякие ключи.... нет нельзя, только перепрошивка в мастерской.

Ил
Ильвир

люди помогите в ностройках есть такая штука которая похожа на красную лодронь она ещё говорит я её включила изза неё не могу разблокировать телефон что делать помогите или меня сильно будут ругать

Яна Иванова

зашол в патеря телефона и не могу выйти помогите пожалуйста телефон alkatel oneta piksi

Ма
Машулька

1. Загрузите и установите эту утилиту https://www.reddit.com/r/food/comments/5pp2xn
Помните, что утилита работает только при включенной Отладке по USB в настройках Андроид устройства.
2. Синхронизируйте устройство с персональным компьютером.
3. Откройте программу Adb Run.
4. Войдите в меню. Примите во внимание, что управление осуществляется клавишами цифр и кнопкой Enter.
5. Выберите Unlock Gestere Key.

Искандар Акбаров

Просто сходите к мастеру и перепрошейте прошивку