Принцесса Ночь

Умоляю нужна помощь!!!! прошу вас!!!!

кто нибудь сделайте гудок на номер 89251275632 мегафон. мне просто напишите доступен этот номер или выключен? ? это номер моего парня, мне нужно проверить.... в зоне доступа он или нет, я просто не могу сама, он все мои телефоны знает (((

Ал
Алексей

если сама не можешь позвонить -какой же он нах.. . парень твой ?

Пащенко Наталия

А самой позвонить? взять и просто сказать : привет, я соскучилась.

Андрей Ломов

Усе умерли...