Светлана Апешина

Нужна помощь, умоляю!

мне 11 лет, я умная, но очень скромная, родители хотят чтобы я в будущем поступала в медицинский, но в тайне от них я хочу быть актрисой (моделью) , читаю в интернете об этом, делаю упражнения специальные . Но вот трудность в чём я не знаю как сказать об этом маме и папе, они меня обсмеют, я ведь могу не поступить, не стать изветсной, люди помогите советом (только серьёзно, умоляю, вас)

Рузана Дышекова

снимайся в порно!

Маргарита Макшакова

Красивые и артстичные (а главное грамотные) врачи стране нужны больше чем модели или артисты, пользы больше принесут. Слушай родителей.

Елена Родина

Какая разница, оценят ли родители? Зачем ещё на свете жить, кроме как ради осуществления мечты? Надо идти и идти к своей цели, сломав ноги, ползти. Не помню цитаты точно, но что то вроде беги к своей мечте, не можешь, иди, не можешь, ползи, не можешь, ляг и смотри в её сторону.

Дмитрий Черепанов

тебе только 11 лет, не торопи события! у тебя есть время, так что не ругайся с родителями

Юлия Попова

поступай сразу в мед и в театрал. Если поступишь - скажи им и все. Я думаю тогда уже не будут они против этого.

Татьяна Опарина

Девочка, раз наметила цель- иди к ней. А все проблемы со временем отпадут, когда подрастешь.

Надюшка Кривко

Солнышко, у тебя еще достаточно времени для принятия решения, не стоит начинать волноваться сейчас.
Пусть родители хотят. Не надо спорить и навязывать никому свои желания сейчас.
То, что ты мечтаешь стать моделью, - это пока только мечта,
не надо сообщать папе и маме это как решение.
Развивайся разносторонне, интересуйся тем, что нравится.
Участвуй в каких-нибудь театральных постановках,
приглашай родителей на концерты с твоим участием.
Уверяю, что они увидят твои способности (если они есть) ,
и возможно станут помогать.
А время покажет, что станет твоим будущим.

Юл
Юлия

Главное не комплексуй! У тебя ещё достаточно времени, чтобы понять что в жизни для тебя важнее. У тебя ещё будет возможность попробовать себя, понять серьёзно ли это. В 11-14 лет увлечения, даже сильные, меняются достаточно быстро. А родителям можно говорить, ничего страшного в твоих мечтах нет. Может и мама когда- об этом мечтала. то

Сергей Азаров

я умная, но очень скромная - СРАЗУ ЗАМЕТНО ЧТО ИМЕННО СКРОМНАЯ 🙂

Елена Дудина

Пусть смеются. Делай все только для себя а не для кого-то. Советую заниматься танцами (посерьезнее) , читаль книги . Достижение любой цели требует ежедневного труда и упорства. Со временем это вызовет уважение. Родителям скажи как герой "Интернов" - " Не хочу всю жизнь узнавать чем болеет очередная бабка! "