Ульяна Ульяна

Умоляю, нужна помощь!!!!

Сегодня приснился ужасный сон. покойная бабушка во сне пришла, сначала просто со мной говорила, спрашивала как дела, а потом резко встала и говорит пора. взяла меня за руку и пыталась затащить меня в дверь какую то, кричала что меня ждут. я рыдала, говорила что не пойду, падала на пол, хваталась за ковер, упиралась. потом она кинула меня в угол, пришла сестра и говорит иди с бабулей, иди. Я проснулась вся опухшая, видимо реально рыдала пока спала. до сих пор не могу отойти. что этот сон значит?

Дмитрий Рушатов

сходи в церковь и поставь свечку бабушке заупокой, а всем родным и себе поставьте заздравие, что то в этой жизне вы делаете не так