Светлана Ерофеевская

Подскажите... удалила свою страницу в контакте, КАК МНЕ НОВУЮ СОЗДАТЬ НА ДРУГОЕ ИМЯ.... НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...

ПОСТОЯННО ВЫХОЖУ НА СТАРУЮ, А ОНА МНЕ УЖЕ НЕ НУЖНА....

Виктория

После удаления страницы не забудьте нажать на кнопку "Выйти". Иначе Вы все равно будете попадать на удаленную страницу, и Вам будет предложено ее восстановить. После выхода сразу увидите окно с надписью "Моментальная регистрация". Регистрируйте новую страницу. А если Вы сохранили в памяти браузера логин и пароль от старой страницы, зайдите в настройки и удалите их. otvet.mail.ru/question/82691064/

Андрей Гришин

Зачем тебе новая если ненужная старая возьми на старой все удали будет как новая.