Турдукулов Медетбек

Где купить микросхему TDA1558Q. срочно надо, уже весь интернет перерыл

Далер Джабаров

Либо Вы нам лжете, либо плохо рыли. Полно интернет магазинов, и почти во всех есть эта микросхема. На ekits . ru есть, заказывал там детали с доставкой почтой - приходили через неделю-полторы.
p.s. В чип дипе мажорство покупать. Там цены дикие.

Валерий Разгуляев

в магазин сходи

Алла Шклярук

Чип и Дип. Если там нет то через них обычно можно заказать. Правда я по месяцу ждал заказанные детали.