Александр

У ребенка парез нижних конечностей, как и где можно вылечить?

Посоветуйте пожалуйста клиники или центры реабилитации где можно проводить лечение данного заболевания. Можно ли полностью вылечить ребенка?

Антон Шадрин

сами пройдут

Morven T

Парез- это следствие, сам диагноз звучит иначе "что-то с вялым или спастическим нижним парапарезом"... Чаще всего это родовая травма, следствие неудачного извлечения тазового предлежания, и ребёнок на всю жизнь остаётся "колясочником" и тут требуется уже не медицинская, а социальная реабилитация.. . А там?? ? У каждого проблемы индивидуальны- Илья Муромец вон 33года на печи сидел, и ничего успел и повоевать и героем стать.. . Так что хорошего СВОЕГО врача Вам в помощь, не опускать руки с постояными массажами и занятиями.. . и кто знает, АВОСЬ и ему повезёт...

Оксана Леонова

Если есть возможность, везите в Израиль. Здесь медицина очень сильная.

Зу
Зульфия

Парез - это следствие. Причина?
Утром деньги - вечером стулья. Диагноз - а студию, а не где лечить невесть что?