Елена Самойлова

Че будет если забить на очень жесткую диарею и пойти с друзьями пить пиво. Назло закону подлости котырый как раз перед в

выходными устроил мне такое.

OK
Olga K

Не стоит шутить со своим здоровьем. Алкоголь противопоказан любой при диарее. Тем более организм итак обезвожен. Надо выяснить причину диареи-это может быть дисбактериоз кишечника, паразиты, инфекционные заболевания.

Леха Поставнев

Только выйдешь из дома, сразу начнёшь суетиться! ! И искать место.. До дома можешь не успеть добежать!!!

Роман Манышев

ну если учесть что пиво еще больше слабит, ответ напрашивается сам собой

Ольга Муравьева

Плохая, плохая идея...

Ольга Соловьева

ну, во-первых: согласен со всеми выступившими выше.
во-вторых: я лично лечу диарею водочкой с солью. а потом и пивасика можно.
в третьих: трус не играет в хоккей

Евгений Кудряшов

памперсы не забудь одеть