Alisher Todgikhanov

Как правильно сделать резистивный делитель на 16 выходов видеоканала?

Как правильно сделать резистивный делитель на 16 выходов видеоканала? Какого номинала нужны резисторы?
Поясню: есть плата видеозахвата на 16 каналов, ее необходимо протестировать, но т. к. камера одна, нужно подать от камеры сигнал на все 16 каналов платы.

Алла

запусти через эмитерные повторители . входа их вместе ( сопротивление высокое - можно так делать ) а с выходов повторителей на входа платы захвата . http://ru.wikipedia.org/wiki/Эмиттерный_повторитель