Юл
Юлия

Подскажите. Подскажите мне бы в мотострелковых хотелось служить на танке для этого надо что нибудь или научат?

Johnny

Мотострелки и танковые войска - совсем разная вещь! Научат... Как пить дать!!

Ор
Орест

По крайней мере надо уметь водить трактор, а лучше бульдозер и тогда точно возьмут в танкисты

София Борисова

на трактора категории открывай

Вовчик

"Мото" не дадут! Только "стрелковые"!! Бегать с автоматом и смотреть на БТР/БМП издалека...

Вадим Смирнов

Надо попасть в учебку - там научат. Правда и заебуть в сласть, проверено. Будешь учиться как они говорят 3 месяца, на деле проторчишь там пол года а когда начнёшь сходить с ума - отправят в войска, где, если повезёт, будет норм. Не советую поподать в учебную часть, даже если она хорошая. И кстати - уметь ничего не надо. Там даже тех учат, кто не имеет вообще никакого образования или по русски не говорит.