Елена Васютина

решил сделать кинотеатр в комнате купил 3д телевизор

поставил в кв вайфай, подключил ноут к телевизору, и сижу через большой экран, и фильмы смотрю ну удобная вещь, беспроводную мышку купил - супер, а теперь столкнулся с другой проблемой.. . скачиваю 3д фильм и смотреть очень тяжко и глупо как то, а настроек в телевизоре маловато.. . Как просматривать 3д фильмы???? может какуйнить программу скачать, для просмотра таких фильм, 3д плеер или ещё чтонить ...кто знает толк может и сылку скините если приходилось.. . спасибо

Св
Свет

хм, а че за телик то у тебя?
самое лучшее и простое, это использовать анаглиеф, если тебя не устраивает базовое.
но пока не известно какой у тебя телик, невозможно ничего посоветовать.
з. ы.
у меня проблему всю решило ибп и анаглиеф.
а так, система состоит:
четыре напольных колонки:
фронт: 2*300вт на основе 300гдн-18 и перебранного амфитона ( временное решение, пока денег нет )
тыл на основе таких же по размеру, но по низам лупит 74гдн 1-4
центр старушка электроника озвучивает б1-01 ( благо нашлась вторая, она же и сабвуфер заменяет )
в итоге и качество озвучки неплохое и что самое главное, это то, что все как в живую и нет какой либо привязки, если сзади и гремит взрыв, то это взрыв, а не пук с озвучкой сабвуфера.
да и по уровню громкости, я более 5% не врубал всю акустику, по причине того, что и это дает перебор.
для музыки используется пока фронт, но как сказано, это временное решение, надо около 30 тыс на ремонт и тылы на выброс, фронты на тылы, а на фронты вегу активную ставлю

Елена Нестерова

Ну, у телевизора и скачанного файла может не совпадать или не совсем совпадать метод создания стереопары.
Или просто вам это не нужно.