Наталья Лазарева

ДВухсимник может нормально функционировать только с одной вставленной сим-картой?

Юрец Лукьянчук

ну конечно может

Андрей Мезенцев

Есть телефоны куда куда можно вставить две sim, а есть где по сути два телефона в одном корпусе

Если в телефоне два IMEI значит будут работать две sim одновременно, если один то только одна на выбор

С одной sim картой и тот и другой работают без проблем

Рё
Рёрјсџ

Да. "Двухсимочность" мобилки лишь расширяет Ваши возможности, но ни к чему Вас не обязывает.
Вставите лишь одну - будет работать как обычный, односимочник. И всё.

Shain Khasiev

Конечно может!