Олеся

Где купить керосин? подскажите где продается? на чем специализируютя магазины, где он может быть? нужно 50 литров

Ан
Аня

Я работала продавцом в красках и эмалях, у меня был в продаже керосин. правда литровыми пузырями, но он не дорогой

Александр Дудин

Обратитесь к "технарям" на ближайшем аэродроме (можно и аэропорт).

Дмитрий Дорофеев

в хозяйственных магазинах, по 05л, возможно у них есть и в большей таре, просто мне больше не надо, раньше был на заправках, сейчас не знаю, авиационный для бытовых нужд чаще всего не пригоден, тем более зимой

Настена Сенина

В какой нибудь деревне, где газа нет и сохранились керосиновые лавки... Можно попробовать у лётчиков.. правда там керосин другой..

Denis

Автомобильный керосин можно заказать по звонку на АЗС. В интернете есть.