Наталья Шмыгалина

Кто-нибудь знает, где можно достать авиационный керосин в СПб? Не такой, как продают в магазине, желтый, а прозрачный.

Александр Черагин

к пилотам на аэродром. горло решили полоскать.

Анастасия Абрамова

У этого надо спросить ,,,
"Лет мне 29, скоро юбилей, а в армии я потому что меня тёща с женой хотели в сумасшедший дом отдать. за убеждения. Видишь суслика? "
"Нет? ! ".

"И я не вижу, а он есть! "

Он ракетным топливом еще обнюхивался, вот у него точно есть то что ищете

Надежда Свинарёва

ИМХО он мешается с ракетным топливом - только у летчиков.

Игорек Антонов

В аэропорт к техникам.

Андрей Кириченко

Токмо в аэропорту на их нефтебазе с отстоя.