Аркадий Аракелян

авиационный керосин при ангине, подскажите кто знает...

кто слышал или может даже сам применял такой метод нетрадиционной медицины на себе, подскажите пожалуйста если керосин этот давно лежит у знакомой, она им 20 лет назад вылечила ангина у себя, он не испортился? сейчас у меня хр. тонзиллит, ангины эти уже надоели, 2 года мучаюсь, болею каждый месяц с температурой под 39, гной выходит в огромном количестве.
она обещала завтра принести, можно ли им полоскать или мазать если в данный момент у меня ангина фолликулярная и много белого налета и пробок на миндалинах (поставил диагноз врач) , антибиотиков пропила огромное кол-во, что уже не помогают
в добавок хр. гайморит-изза этого гной спускается из носа

Екатерина Сахненко

не надо керостна. рецепт скорой помощи при ангине. Одну большую луковицу месло порезать. положить в литровую банку. добавить столовую ложку соли. залить крутым кипяткомю когда остынет дло приемлемой температуры - чайную ложку соды. выполоскать все. та несколько раз в день. и еще спросите насчет кдаления миндалин

Lilian Stratulat

даже не вздумайте

Pucca Kim

Да можно но когда не сильно. вреда не будет. А когда сильно и вообще, то продают йодинол, это что надо. Им горло смазать и всё.

Айсулу

Тогда уж - серную кислоту.. . Растолочь несколько зубчиков чеснока, залить холодной кипяченой водой. Настаивать часов 12 в темном месте. Берете часть настойки, добавляете горячую воду, чтобы полоскание было теплым, и полощите. Чеснок безвреден и убивает все микробы

Чукалин Юрий

У меня тоже хр. тонзиллит, фарингит, левостороний гайморит. Я вчера сдала мазок из глотки на микрофлору и чувств. к антибиотикам, если обнаружится микроб котор, вызывает эту болезнь, то проколюсь антиб-ми. Врач назначил увч и уфо, а керосином я лично боюсь, мало ли.

Владимир Шабаров

Авиационный керосин хорошо помогает и показан только вертолётам и железным дровосекам....