Игорь

я училас на одну специальность потом меня девченка довела и я ушла

специальность и много нагонять нодо что мне делать?
может бросить учебу
или пойти учиться ос следующего года?

OK
Oybek Karimov

а ты думаешь через год будет проще?

Руслан

Да нет переведись иль на другу специальность, иль в другую группу, но академку могут дать по уважительной причиетолько!

Андрей Кельганов

голову свою лучше брось...

Евгения Григорьева

таких девочек очень много в жизни будет, нужно уметь отстаивать свою территорию, со временем понимаешь, что жизнь твоя совершенно не в том русле, где ты хотела - а приводят к этому такие с.. ки девочки и мальчики и прочие.. . год терять скорее всего не стоит, выше голову и вперед!!