Atosik

Довелось мне быть проездом в одном Египетском гродке...

Там в каком-то отеле, всё было чинно и благородно.. . Солидная публика, мамы с детьми и отдыхающие граждане.. . Но вдруг появились свободолюбивые хохлы. Ну и дальше как по сценарию. Завывание хымна укропии по ночам, скачки в ресторане, патриотические кричалки и размахивание жовто-блакытными тряпками на пляже. . Когда их попросили успокоиться и расслабиться, то в ответ был шквал обвинений в фашизме, нацизме, сионизме, и всяких других измах.. . Вспомнили и хахломор и хахлоцид. . А когда им стали просто бить морду, то они патриотично начали звать полицию и голость что их обижают. Разве им непонятно, что когда люди отдыхают, им насрать и на Хахляндию, и на весь остальной мир ?

Шалбуров Алексей

Мал клоп, да вонюч.

Валера Бойченков

Сомневаюсь что ты там был.

Андрей Игнатов

Они ж дети! Неудавшийся этнос. Чего с них взять-то?

Елена Коротеева

хохлы - зомби)

Женя Молькова

Тоже в августе были в Еги. У нс было от силы три хохлушки на весь отель. Вели себя пипец. орали на своих детей, как бешаные. Египтяне, которые работали в бутиках, говорили, что Уважают Путина за то что не прогибается перед Америкой. Говорят, что хохлы идиоты. Если не уроки для них даже египетская революция, от которой Египет отбросило назад ((( В Египте и то видимо люди понимают, что несёт Америка ...Вовсе не мир, а разруху....

Миша Маликов

никто не хочет подумать .что и с ними может такая Беда приключится .нет сочувствующих

Анна Коржевская

И, когда не отдыхают, тоже на*рать... а вообще ваша история очень похожа на выдумку...

Анна Шестакова

А ЧТО МЫ ХОТИМ ЕСЛИ У НАС КАЖДЫЙ САМ ПО СЕБЕ И ДУМАЕТ ЕСЛИ Я ГДЕ ТО ПРОМОЛЧУ ТО МЕНЯ ЭТО НЕ ЗАДЕНЕТ ВЫ ИСТОРИЮ ВСПОМНИТЕ ПОКА РУСЬ НЕ СТАЛА ЕДИНОЙ ЕЁ И ИМЕЛИ И СЕЙЧАС ТАК И БУДЕТ НЕТ ОБЩИХ ИДЕАЛОВ И ЦЕННОСТЕЙ НЕТ СПЛОЧЕННОСТИ РЕЗУЛЬТАТ- ТЕРРАКТЫ ДЕБОШИ МАЙДАНЫ НУ И САНКЦИИ.