Ив
Иван

ПРЕДПРИЯТИЕ ФОРДА довело выпуск автомобилей до одного миллиона штук в 1922 году, когда до этого уровня дошел ссср?))

при цене атомобиля равной четырем зарплатам месячным рабочего .в сссре жигуль стоил пятдесят зарплат, здравохранение там по лучше. жилья к восьмидесятому году было построено по семдесят квадратных метров на рыло. про дороги уже молчу ФОРД И СЕЙЧАС СРЕДНИЙ СТОИТ ЧЕТЫРЕ ЗАРПЛАТЫ КВАЛИФИЦИРОВАНОГО РАБОЧЕГО..

Саша Кириенко

СССР в год выпускал по 30 атомных субмарин, а Россия - одну подлодку за 20 лет...

Кобра Наталья @-@-@ К

Ну вот поэтому и провели индустриализацию. )
Странно что вы купили форд 22 года и клянете СССР.)) Примите талбетки.

Елена Гурщенко

Мил человек. В СССР завод ГАЗ был на ВТОРОМ месте в мире по количеству выпущенных автомобилей за год.

Свою историю не знать СТЫДНО,

Анастасия Леванова

Никогда. В свои лучшие годы АвтоВаз выпускал до 600000 штук в год. Про качество умолчу. Зато мы делали ракеты и перекрывали Енисей.

Николай

Во первых. До СССР царская Россия была аграрной страной, 90 % населения сельское. Затем гражданская война. Затем отечественная. В то же время США только обогащались за счёт войн. Главное, что происходит сейчас. До СССР нам далеко.

Лиза Назарова

до уровня чего? выпуска автомобиля Ford?

Равиль Туйгильдин

Сегодня Германия выпускает автомобилей в ДВА раза больше, чем США.

Ол
Ольга

У страны и у фирмы задачи несколько разные....