Илюхин Дмитрий

почему автоваз в 2013 не может сделать достойный автомобиль уровня хотя бы бмв 539 серия аля 90 годы

Зедуллах Шайдаев

потому что ты не умеешь работать.

Евгений Зорин

Ты гранту видел? Это тебе не какой-то бмв

Di
Dina

Потому, что там работают такие как ты.

Света Андреева

а оно ему надо? путин опять денег даст и они опять уйдут в прорву.

K*
Konstantin *****

Потому что пипл и так хавает.

Ира Колегова

Спроси у Прохорова, куда он дел свой ЁЁЁ

Дп
Дпомпвл

Им сделать не проблема, но и стоить он будет так же, маркетинг нацелен на другую целевую аудиторию, потому и выход.

Dorin

Воруют, а изобретателей гнобят

Евгений Никитин

российский парадокс, лучшие в мире ракеты, а простой дрыдван не осилям..

Чукалин Юрий

Ну ты и туп.... и вопросы у тебя туп.... любой пацан знает что немецкие машины лучше Российских.

Remix Remix

Может. Не дают. Почти 40 лет назад РУССКИЕ разработчики предлагали такие модели по своим техническим и внешним характеристикам, что БМВ могло бы и отдохнуть. Однако какие-то гниды утвердили "копейку" или ещё какое-то говно. Вот Вам и вопрос "почему"?