Марина Цыганкова

как вам передовой ссср , форд довел выпуск форда до одного миллиона штук в год в1922 году , ссср за12 лет 262 тс побед?

и это не 22 году а пятидесятые, то же самое и с волгой, то же самое и с ОПЕЛЕМ, КОТОРЫЙ МОСКВИЧ и то же самое с вазом. . ДАЖЕ НА ГОТОВЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ ПРОИЗВОДСТВО НЕ ПОШЛО В ГОРУ ваз до сих пор на дотациИ

Игорь Семенов

Форд под "революцию" не попал... и вторая мировая.. прошла мимо него.. и в 90х ему повезло не попасть под фридманов. чубайсов. и других иудеев

"Если все то безобразие, которое творят в России мои соплеменники не является самым настоящим фашизмом, то какого еще другого фашизма вам следует бояться?
По моему ни один Гитлер не смог бы натворить столько бед с русским народом, которох натворили такие плохиши, как Гайдары, Абрамовичи, Чубайсы, Фридманы, Фельдманы и прочие обезумевшие от наворованных денег наши сородичи.
Видимо они окончательно потеряли разум и чувство меры. Эти жулики ведут Вас и Вашу страну к верной погибели.
Я долго жил в России, и у меня не укладывается в голове, как русский народ терпит все это. " (Изра́иль Моисе́евич Гельфа́нд; 2006г; один из крупнейших математиков XX века, биолог, педагог и организатор математического образования.)

Евгений Иванов

Конвеер и кибернетика в СССР не случайно были названы буржуазными...

Иван Богомолов

авто это проявление индивидуальности, что прерывает коллективные связи, делая страну одинокой в плане взаимовыручки. Чем мы всегда были сильны, так это все как один, это признак коллективизма! Живая природа: когда в муравейник попадает враг, они все его атакуют без исключения, ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ. Стадо овец, может передушить один волк. ВОВ мы выиграли за счет коллективной собранности страны, задействованы были все. И организованная мощь Вермахта пала. Сегодня чурки кашмарят страну, потому что они сгруппированы, что нельзя сказать про нас. Мы растеряли силу вступив на путь развития индивидуальных ценностей. Если бы страна ставила цель выпуска 1млн. Побед, это было бы осуществимо, ЛЕГКО! ! !Сегодня все удаляются друг от друга, упавший человек не вызывает никакого сострадания, потому-что никто уже не отождествляет себя с другими членами "единого" общества. В подъезде можно накакать, потому-что он не твой, город пусть хоть весь разрушат, он мне не принадлежит, а дальше Страна. Так уничтожают Россию!!!! Большинство мечтает о хате с краю (((

Евдокия Лабазова

потогонка в России была не в авторитете, да и размахи были не те...

Татьяна Брикова

Советские учёные уже тогда задумывались об экологии

Um
Umeedy

Форда с гностиками вообще сравнивать никак нельзя.
Гностики из любого Рая сделают пятизвездочный Ад.

Мария Паршина

Нашёл чего равнять Форд сам изобрёл и собрал автомобиль, ему не надо рассказывать как это делать, а у нас всё закупалось а потом партноменклатура годами заседала решить не могла где и как и кем строить, и только потом приставив к каждому рабочему по надсмотрщику кое как приступала

Дима Шишкин

Форд в 22был по технологии другим...