Сергей Бакун

Победа над одним кавказцем осчастливила 3-х миллионный город. А что если командировать туда их целый взвод?

Во главе с полевым командиром.

Анна Павлова

Амеры сами над этим смеются. Это пропаганда для лохов по телевидению.

Евгения Игнатова

Результат будет тот-же . Любезничать не станут .

Валерий Закарлюка

присылай. Ждем-с.

Алёна

Я очень Рад! Его сверху, с вертолета вроде продырявили. Потом списали на перестрелку произошедшую ранее. Это все по-сценарию идет. Следующий их (чечунцев) акт - захват публичного места.

Наталья Ушаткина

А ты убогий, наверное думаешь, что тогда все Штаты в панике разбегуться....

Лёля

Да хоть всю Чечению! Довольны будут вообще все!

Марина Варбанская

аптеки выполнят годовой план по памперсам

Gad Hax-Hax

Вы садист. Можно ненавидеть Штаты, но чтобы до такой степени...

Эдуард Каракай

Нафига? Эмигрировать же могут. А покушать-сами найдут.