Инна Квин

Почему парад победы с техникой проводится 3-ий год подряд, если должен раз в 5 лет?

Ирина Нилова

коррупцЫя (смею предположить)

Ириша Зяблицкая

Пугаем кого-то.

Димон

Парад - не плохой способ заработать и положить денежку в карман. Только для этого он и нужен.

Турдукулов Медетбек

Кому должен, сколько и под какой процент?

Анастасия Короткова

для воспитания подр. поколения наверное .а то в башках у многих такой мусор про войну

Татьяна Дюко

Всегда на 9-е мая был парад с техникой, - не считая 90-х годов,

Андрей

Та падажиии еще. . Завтра на этой победе начнут так спекулировать, что круглогодично будут проводить парады, ярмарки и пускать клоунов в медальках...