Тимур-Carleone

если парад победы это демонстрация вооружения, то зачем там был ту-95? какой смысл демонстрировать непригодную технику)

Ольга Егорова

Лучше хорошее старое, чем *уевое новое

Владимир Панков

Пригодная техника. хоть и старая. В мире ещё и не такое старье находится на вооружении

Возбуждения Регулятор

Вы хотите, чтобы новье демонстрировали? Так низзя-военная тайна

Алексей Беляев

И давно Ту-95 непригодным стал? И для чего он непригоден?

Олег Завгороднев

Правительство как маленькие дети-так и тянет их похвалиться луками и стрелами-других достижений ведь в стране нет. Потратили кучу денег на парад-лучше бы ветеранам роздали.