Ольга Гусева

Почему другие страны, участвующие в войне, не проводят парады вооруженных сил? У них не осталось армии?

Анна Боровкова

Сша не до парадов она постоянно воюет, правда в основном населением стран типа Ирак, Афганистан, Сомали! правда в Сомали получили люлей и смылись

Ирина Никифорова

У многих и небыло ни когда. у многих борадачи с автоматами.)

Анастасия Короткова

кроме нас никто так не пострадал от войны. посмотри на европу. неблагодарным полякам, чехам, венграм, немцам сколько городов спасли от разрушения. а сами остались в руинах. плюс ещё помогали "братьям" в восстановлениии. кроме Союза остальные считай не воевали. вся тяжесть на нас . и будь прокляты те кто об этом забыл.

Юл
Юлия

от куда знаешь )))??

Ль
Львёнок

это ложь.

Владислав Ященко

Все эти пaрады самоя глупая затея власти, и не кому не нужная

Фатима Мамсирова

у них осталась голова

Катюска Скапашка

почему же не проводят, проводят? ! если вам это неизвестно своя проблема.

Olga Sukharenko

–КЛИКНИ МЫШКОЙ 9 МАЯ НА СВЕЧУ––-ЗАЖГИ ЕЁ––И ПОМОЛЧИ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
22 июня