Виталий Бондаренко

....а ведь правильный ПАРАД на ДЕНЬ ПОБЕДЫ--ветераны видя технику военную такую-..уверены и в будущей ПОБЕДЕ, если что?

Алина Грачева

хм... ветераны... да им просто праздник а в этой технике.... да им бы курорт лучше и последние дни дожить приятно и не заботиться о том, что как бы на таблетки хватило!

Анюта Войтова

парад не для если что! - это дань уважения еще живущим и погибшим в ВОВ!

Роман Комаровский

Ветераны спокойны за будущее, и я вместе с ними

Анюта Глушкова

Ну в общем то - проход техники на параде именно на это и расчитан. И не только для ветеранов, но и вообще для всех граждан страны...

Алексей Абайдулин

А ветераны где? Они все уже умерли. Завтра пойдем их могилки убирать. Ветераны-1922-1925 г. р. Остальные-не воевали.