Алексей Нестеров

Серьезный вопрос! Сколько миллионов жителей умерло в СССР с 1924 по 1953 и сколько лет пройдет отсчитывая с 2000 года...

...сколько лет пройдет с 2000 года, чтобы количество смертей достигло такой же суммы человек и в каком году это произойдет?
(извините что немного коряво выразилась)
Более приоритетный ответ на первый попрос, интересно просто 50 млн, больше или меньше?

Писец, задала простой вопрос, так всего один ответ и то не по делу, ответьте мне просто сколько людей погибло во время правления Сталина у нас в стране, мне просто любопытно.

Наталья Петрухина

в 1904-м году учёные делали прогноз, и посчитали, что население России к 1970-му году составит 600 млн чел, но про сталина они и не подумали

Дмитрий Журавлев

Жертва "холодной войны", подсчитай лучше, на сколько убавилось народонаселение в ельцынскую эпоху.. . сколько нынче бомжей да сирот...

Наталья Голубкова

Щас вам про "людоеда кровожадного" Сталина либерастия Солженицинско-Хрущевские сказки рассказывать.. .
А если серьезно вот к вашему вниманию: http://ru.wikipedia.org/wiki/Население_СССР

ДА
Джамиля Апасова

на вопрос Черчиля о количестве жертв раскулачивания Сталин ответил десять миллионов.

Андрей Запертов

заверните ум за разум, и посыптье шоколадом