Роман Зыков

Сколько миллионов пошло на десталинизацию в РФ за период с1991го? (про 1953-1991 скромно умолочу)

Пустая трата госсредств!
И толку фиг! Я вот че прикинул если бы эти деньги пошли бы на благо молодой РФ она бы поравнялось с СССР по всем положительным показателям, а за Джугашвили упоминали бы вскользь. Короче к 2013му за Сталина никто б и не вспомнил бы!

Александр Плаксин

Самое страшное... Что для того чтобы убить Сталина погибло миллионы людей.. А он как стоял так и стоит.. и будет стоять.
Деньги всегда можно заработать... Отстроить всё можно... а людей не вернуть. .
которые на протяжении уже почти сто лет отстаивают его имя и его дела.