Оксана Пишонина

Через миллион лет - когда одни Ваши потомки будут в далёких цивилизациях, а другие будут в норах в Камбодже - что бы Вы?

@что бы Вы сказали им?

Олька Амелина

Через миллион лет - это вы загнули.. .
Лет через 50 - 100 наша цивилизация уже накроется.

Оксана Бажанова

Подожду миллион лет и скажу чё-нить по обстоятельствам

На
Наталья

Следующая цивилизация (обезьян? ) , Будет делать раскопки и найдя черепа людей будут удивляться, как такие примитивные уроды смогли воздвигнуть египетские пирамиды

Татьяна Сущевская

- Расскажите, как вы там, ласточки мои.. . ))

- Что интересного нарыли в камбоджийский норах? А свои все раскопали? )))

Ан
Андрей

Неплохо устроились!

Одних ещё не спалили каким-нибудь бластером. И это повод для межгалактического праздника с огоньком, какими-нибудь нано-напитками и прочей продвинутой дрянью.

Другие кушают экологически чистые продукты, но важно чтобы другие представители того времени не скушали в качестве экологически чистого продукта.

C'est la vie, господа!