Виктор Карена

На следующий год предстоит сдавать ЕГЭ, по математике я полный 0, увы. Как считаете можно ли списать на экзамене?

А(
Александр (())

Это ведь пока пробный. Но думаю, что списать будет трудно, если будут строгие организаторы.

А@
Ангелочек @@@

У вас есть еще целый год, чтобы позаниматься с репетитором и подтянуть свои знания до хорошего уровня...

Ланочка Честная

а не проще сейчас начать заниматься? времени ведь еще достаточно...