Галина Шумилова

Помогите пожалуйста! Очень нужно, ну или намекните хотя бы!

Очень нужно написать сочинение на любую тему ( тема на выбор )
ГОГОЛЬ " МЕРТВЫЕ ДУШИ "
10 КЛАСС.
МОЖЕТ УЖЕ КТО - ТО ПИСАЛ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ИЛИ НАЧАЛО НАМЕКНИТЕ КАК ПИСАТЬ. ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

Ринат Галиев

Советую про образ Чичикова. Или сравнение Чичикова с любым другим героем. Начать можно так: Главный герой произведения Н. В. Гоголя "Мертвые души" -..

Марина Мирная

Напиши насколько сегодня актуальна тема мёртвых душ.
Сравни современных мошенниров с Чичиковым.
Расскажи о том что в этом произведении собраны точные образы всех помещиков. А ныне они похожи на чиновников из городской администрации.

Проведи параллели и закончи тем что Гоголь предвидел судьбу Росси на века вперёд. И пока в стране есть Чичиковы, будут и Мёртвые Души