Альбина Гасиева

Что такое презентация? Все школьники ей занимаются, а у нас такого не было.

Вадим Ковалев

Показ слайдов, что то типо рефератика, только интересней

Александр Дианов

Презентации делаются в пограмме Повер поинт. Презентация это такие слйды которые ты должен сделать сам в прграмме Повер поинт. Там можно делать картинки, фото, видео и т. д.

Руслан Зайцев

презентация -это представление подготовленного домашнего задания при помощи мультимедийной устаноки. презентация включает теоретические вопросы и изображения.

Екатерина

Делаем в программе powerpoint текст с изображениями на определённую тему, которую зададут, сохраняем, копируем на флэшку, приносим в школу, на уроке подключаем к ноутбуку и потом уже смотрим презентацию всем классом))