Doston Janapov

Добавят ли пенсию с декабря 2012 года ?

Елена Бедарева

Пенсии не будут повышать три года.
Пенсии, наоборот уменьшают чернобыльцам, инвалидам..

Дмитрий

в правительстве есть предложения увеличить стоимость бензина!

Tohir

нет

Сергей Винс

Ближайшее повышение трудовых пенсий планируется в феврале (на 7%) и в апреле (на 3,3%) всего в 13г. увеличение примерно на 10, 53%. Социальные пенсии планируют поднять в апреле на 5,1%, а ЕДВ на 5,5%.

Жа
Жаннета

домохозяйкам нет

Лика Лика

Я читала, что пенсию будет увеличивать в феврале и в апреле.

Виталик Правда

В России трудовые пенсии индексируют в марте-апреле, а социальные в августе.

Татьяна

Да после конца света.