Дмитрий Крутиков

Сердюкова уволили из МО но он открыл свой банк- Вы готовы вкладывать в него деньги?

Vitalie Onceanu

Денег нет. Живём от зарплаты до зарплаты. Выпил, закусил... И деньги кончились (мимино)

Андрей

Мы все и так платим - на наш НДФЛ его содержат.

Эл
Элхан

Будь моя воля, я бы просто собрал ополчение против Сердюкова и чтобы все положили огромный сами знаете что, на его банк, чтобы весь его бизнес рухнул.

Adilet Kasymov

Таких только 9 гр по настоящему должны уволить....

Дмитрий Михальченко

Значит есть средства на стартовый капитал.. . Экономил с зарплаты...

Яна Журавлева

Я вложу в его ячейку всех болтунов и дезинформаторов.

На
Наташенька

я готов положить несколько килограмм тротила и полетели сердюки-пиздюки

Дмитрий

После того, как в начале 90-х у всех вкладчиков сбербанк украл все оставшиеся деньги, накопленные за всю жизнь, а то и за 2-3 поколения, я ни в какие банки не обращаюсь. Кредитами тоже не пользуюсь. Там в основном еврейские рожи работают, я им не доверяю свои деньги. А Сердюкова я ненавижу, потому что фуфло это, а не министр обороны.