Дмитрий Байбара

Сегодня рабочий человек поставлен на грань выживания ?

Костя Хохлов

По итогам 2012 года средняя зарплата в Москве должна составить 50060 рублей в месяц. Такие данные были озвучены сегодня на заседании столичного правительства.

Получается, что если сестра моей жены получает в деревне Галкино Вологодской области, работая дояркой, 8 тысяч рублей, а москвич 50000, то средняя зарплата у них -- 29 тыщ!

Александра Бугай

на работягах всегда наживались

Natalya Karanevich

ну чтоб не помереть хватает же... ноги ж волокуться на работу... а что РАБотоДАТЕЛЯМ то нужно? Чтоб раб не стал князем и купцом ) ..Логично ага?

T7
Triniti 77Rus

так было во все времена