Валерий Мигунов

А вам не кажется что современная жизнь это борьба за выживание?

Dima Maksimov

А типо в пещерах было иначе=))

Андрей Полынкин

Кажется, жизнь вообще стала жестче, потому что духовное подменили материальным, отсюда многие беды.

Екатерина

Да, кажется. Всем навязали мысль что жить надо богато и круто, вот и лезут по головам к кормушке, не замечая человеческих ценностей.
Человек не должен жить в роскоши. В достатке - ДА, но не в роскоши. Роскошь рождает в человеке вседозволенность. А человек всегда от чего-то зависти, не бывает человек свободен по определению. Человек всегда должен знать что он не один живет на земле.

Татьяна Фоменко

так было ВСЕГДА.. лучший ёбет эту жизнь как хочет

Mariya Petrova

Это естественный отбор - тот кто за свою жизнь всеми руками и ногами цепляется. Судьба любит храбрых

Диман Ага Щас

всегда так было.. .
нынешняя жизнь не исключение.
и в будущем вряд-ли что-то поменяется...

Юлия Абызова

А вы не рвитесь в бой, а довольствуйтесь меньшим и наслаждайтесь. Ведь жили люди раньше не шиковали и ни чего.

Ол
Ольга

У все по-разному. И главное, что всем дан шанс.

Роман Миронов

Раньше ...было детство. И борьбу вели родители. Сечёшь, поцык?

Анастасия Головина

а вы чего хотели интересно... мир не усыпан розами... никто не говорил что будет легко...

Рамиз Назаров

Жизнь возможна только при наличии плюса и минуса

Ал
Александра

буржуи так всё устроили, реалити ШОУ

Катя Васильева

Доброй ночи!! !
Вся наша жизнь борьба за выживание.

Только в детстве за нас борются родители, а потом мы сами, только нет, чтоб нам объединиться и, бороться всем вместе, мы почему-то боремся друг с другом!! !

Вспомним 90 -е, когда отстояв в очереди 10 часов, ты радовался, что тебе достались колготки.

Когда имея талон на продукты, ты мог их не купить. Нас научили бороться друг с другом за выживание!!!!