Общество
Подскажите способ выживания в современном мире...?Только надежный, которым сами пользуетесь!
Отношусь к людям так, как хотела бы, чтобы относились ко мне.)
"...Не копить богатств на земле, копить их в душе своей... "
Это правда. Всё материальное может быть погублено враз. Стихией, пожаром, дефолтом, чем угодно.. . Только душа нетленна. Хотя мне. как атеисту, приличнее говорить: внутренний мир )).
Александр Долгошеев
потрясающе сказано!
Екатерина Федотенко
Ну немного же надо иметь,что бы с голоду не помереть.Да и душа ранима,я вам так скажу.
Не обращаю ни на что внимание. Просто живу. Пока.
Действовать, быть активным, осторожным, предусмотрительным.
Плачь-не плачь, а от горя не помрешь... Жить-то надо. Все перемелится и забудется.
Не верь. Не бойся. Не проси. (кроме Бога).
не на кого не расчитывай и ни кому не плач. пологайся только на себя а там все утресеться и другие потянуться. и пока есть руки ноги голова и я в состоянии себя обслужить - значит все не так плохо.
сижу вот у компа .. выживаю ...)))))))
выстроить приорететы в жизни!
что для тебя важно, на чем заморачиваться, а что не принемать близко к сердцу.
лично мой способ, возможно и не стоит принимать в пример, но он мой.. .
Нужно жить не лицемерно и вести себя примерно, тогда дело наше будет верно, а иначе будет скверно. (преп. Амвросий Оптинский)
Жить благочестиво, в добре и красоте окружающего вас мира (красота этого мира зависит от вас, как себе представите такой он и будет) , помогать ближним, не злиться и прощать обидчиков ...
Просто живу
похуизм!
Алина Скоробагатая
способ выживания?
от похуизма иногда наживаешь еще больше проблем....и впадаешь в еще больший депресняк.