Общество
Пособие по безработице - это способ выживания или ускоренный метод деградации общества?
второе.. . есть вариант не умереть с голоду ощущая собственную неполноценность. Если не платить пособие, 50% тихо откинулось бы с голоду, 20% сошло с ума, оставшиеся 30% объединились бы в волчьи стаи.. . и спаси бог нашу убогую систему.. . Надеюсь вы понимаете теперь принцип постепенной деградации? Главное - не делать резких движений.. . Самые дебильные упирают на то что всегда можно что то заработать, а мне вот кажется наиболее оптимальным перерезать горло мудрствующим и обеспечить собственное выживание за счёт погибших.. . Это так демократично...
мизерная подачка вместо стабильной занятости населения...
Пособие по безработице- это Пособие по безработице :)
работы прорва ...но есть люди не желающие перестроиться обучиться чему-то новому -вы посмотрите на дипломированых экономистов-если они себе не могут помочь экономически- какие это экономисты. а водители их столько-уперлись рогом-я водитель.. и все...
Если бы нбыло пособия то в России былобы труднее выжить чем в Африке. Ибо уровень экономики примерно одинаков. Но в африке нет снега и морозов. Но там нет пособия.
А пособие по безработице примерно уравнивает условия выживания тут и в африке. Что позволяет нам говрить что мы еще не на самом последнем месте по уровню жизни.
Хорошо что есть...
Рано или поздно всё равно придётся найти работу, а пособие-это, чтобы не загнуться пока её ищешь.