Юлия Забелло

может ли директор прослушивать разговоры по корпоративному телефону (сотовая связь) своих работников? есть подозрения..

есть подозрения..

Екатерина Асатрян

Это тариф называется "Корпоративный", а так - это обычная сотовая связь, к которой директор отношения не имеет... .
И второе - а что, Вашему директору больше заняться нечем, чем сидеть и слушать вашу телефонную болтовню?? ?
И третье - просто меньше болтайте в курилки, вокруг полно "доброжелателей"...

Ан
Антон

Сливай дезу.

Ilo

ваши подозрения верны служебные симки и сотовые телефоны слушают и видят через комп где вы находитесь

Ан
Антон

есть различные программы для прослушки сотовых телефонов, так что это не проблема, тем более корпоративные телефоны...

Ол
Оля

на это нужно специальное разрешение, которое не всегда даже ментам под силу. Не имею в виду спецотделы и спецслужбы госуровня. Подумайте сами,..

Оля

это не законно, если только вы не подписывали соглашение, где вас ставят в курс того, что телефон прослушивается.