Жа
Жаннета

Какой у вас рост и вес? Сколько вам лет? Хотите похудеть или поправиться? И устраивает ли ваша фигура мужа?

Только честно...

Анатолий Тарасенков

172. 66. 40 лет. вес в норме.
муж любит со всеми моими достоиствами и недостатками, как и я его.
а для любящих людей внешные данные далеко не на первом месте.
мы устраиваем друг дргуга во всем, включая фигуры.. . у вас не так?

Аня Кузнецова

сколько лет не помню, все ж таки возраст не детский, рост от вершка два горшка, фигура 150-150-150. Попробовало бы его все это не устраивать. Я ж его массой задавлю

Вася Пупкин

Рост 170, вешу больше чем хотелось бы, давно не взвешивалась, потому как нафиг не надо.
Ничего не хочу в этом плане, устраиваю себя такой, не толстая, не худая и главное мне комфортно в своем теле.
А муж у меня умный, потому никаких перлов в плане меня и моей фигуры не высказывает.
Кому высказывают, искренне жаль... .
А интересно, у всех недовольных мужиков все на 100 процентов, или лишь бы повыпендриваться?

Алексио

Мне 60, рост 180, вес 86.

Алексей Нестеров

Рост 180, вес 73. Хочу 65 кг.
Устраивает ли мужа не знаю, он ни в жизнь не скажет, если нет. Что в весе 64 говорил нормально, что 70, что 85.
25 лет

Александр Чупятов

166 и 62-63кг, хочу 60, меньше не хочу
34 годика
мужа все устраивает, и мои загоны по поводу каких-то там бочков его иногда просто подбешивают)

Анна Петрова

рост 169, вес 60
в молодости весила 50, все устраивает, главное не толстая

Светлана Муслимова

это все ерунда.... а любящего человека устраивает все!

Николай Фомин

очень хочется получить ЛО в этом вопросе и поэтому не буду выдавать свои стратегические данные, чтобы не разочаровать вас....

Кирилл Макаров

21 год; рост 168; вес 74. любит меня безумно, говорит что была бы вот еще побольше - было бы еще лучше.

Папапа

Рост 170, 46 лет, мужа всё устраивает.. а я фигею от 36-40 килограммовых дистрофичек ростом 175. Или свистят...

Марина

а про себя вы скромно промолчали. ну почему все остальные должны свои параметры раскрывать?)))

Елена Мусик

рост 169, вес 57 сейчас, я родила меньше 2 месяцев назад, пока прихожу в норму) ) мужу и так все нравится))

Ви
Витаминка

Рост 175, вес 50.

Румия

я в себе менять ничего не хочу. Рост 164, вешу 52кг, 3й размер груди, мне 27,5 лет. Есть ребенок и муж, котор. то меня считает красавицей, то ворчит, что грудь маленькая, как анимешек насмотрится.. так что я себе нравлюсь и ладно. 9 лет прожил со мной, никуда не ушел... значит всё его устраивает

Александр

Рост 177, вес 65 (учитывая то что сейчас я беремнна) а возраст 40 лет .

Настена

я ваще такая вся растакая и мужа и любовника все устраивает

Нина Лукьянова

рост 164. вес 45 кг . 19 лет. хочу набрать килограмма 4 . еще не замужем )ахах

Серёжа Б

И даже пресловутые 90-60-90. Это всего лишь конституция, моих заслуг в этом нет.
И муж стройный, так что - два сапога...)))

Эмма Шлотгауэр

34 года, рост 166-168, точно не знаю, но не меньше.. . вес 60-62, лишние пара-тройка кг, конечно, есть, но мне они не мешают, а мужа все устраивает, ни разу в жизни не сказал, что где-то что-то у меня не так.

Ан
Анна

не запутались ещё в ответах, что у кого? то же и про мужей, они при вас - устраивает, ушемши - не устроило значицца 🙂

Сергей Ганоль

рост 162
вес 49

хочу поднабрать килограммчиков 5

Анна Разорёнова

37 лет вес 67 рост 172, мужа всё устраивает, а сама бы хотела похудеть до 62 кг

Konstantin Popov

Рост маленький вес большой, 46-лет, но меня все устраивает. Муж любит. Дети любят, значит жить буду и такой:))

Юлия Морозова

Ни велик, ни мал. . Ни много, ни мало.. .
А чего я хочу, так это даже мне не известно...

Екатерина Скокова

166, вес 54, хочу скинуть до 52 разведена.
33 года

Светлана Рыкова

рост 165 см вес 67 кг мне 45 лет меня все устраивает